Google Play Music добрался до Испании

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Google Play Music добрался до Испании

Сообщение utissulurinub » 03 окт 2012, 17:16

Google Play Music добрался до Испании
Приложение для настоящих меломанов Google Play Music, которое выпустила поисковая система Google, теперь смогут оценить и в Испании.
Стоит напомнить, что 6 марта 2012 года произошел ребрендинг Android Market в Google Play,в результате все «маркеты» сервиса объединились в одно целое. Позднее создается Google Play Music. На начальном этапе приложение было доступно для пользователей только в США, чуть позже появилось в некоторых странах Европы: Австрии, Бельгии, Франции, Италии, Ирландии, Люксембурга, Португалии и Великобритании, а сейчас добралось и до Испании.
Приложение Google Music Play доступно для обладателей операционной системы Android, пользоваться им можно как с мобильного устройства, так и с ПК. Как опубликовано в официальном блоге компании, кроме уже известных функций (поиска, прослушивания, сортировки и хранения музыки) Play Music откроет доступ к каталогам крупных звукозаписывающих компаний, а также позволит наслаждаться любыми композициями и радиостанциями в любом месте и в любое время без подключения к интернету, что на 100% подтверждает слоган известной организации: “Чистое развлечение, где бы вы этого ни захотели!”
Ежемесячная цена подписки на данную услугу составит 9,99 евро, а если успеть до 15 сентября, то можно будет платить на два евро меньше и получить один месяц бесплатного пользования пробной версии.
Как сообщают «продвинутые юзеры», новый сервис Google Play сможет составить конкуренцию уже известным лидерам на рынке: Itunes, Spotify, Pandora, также предоставляющим услуги по приобретению музыки, фильмов и книг.
Аватара пользователя
utissulurinub
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100