Сервис Google Play Music запущен в Европе

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Сервис Google Play Music запущен в Европе

Сообщение Ashton Carlile » 03 окт 2012, 13:35

Сервис Google Play Music запущен в Европе
В девяти европейских странах начал работать сервис Google Play Music.
Сервис заработал три месяца назад в США, теперь он доступен в Австрии, Бельгии, Франции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Португалии, Испании и Великобритании.
Для первых подписчиков действует система скидок. Если подписаться до 15 сентября, стоимость пользования сервисом составит 7,99 евро за месяц. Тем же, кто опоздает, придется платить по 9,99 евро ежемесячно.

Справка
Google — американская интернет-корпорация, лидер среди поисковых систем. Она Основана в 1998 г. студентами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином. В качестве базы была взята их исследовательская работа 1996 г. Считается, что слово Google — это неправильно написанное слово "Гугол", которое означает "10 в сотой степени".
В 2004 г. компания провела IPO на сумму 1,9 млрд долл. В настоящее время Google занимает более 80% мирового рынка поисковых запросов, основным доходом компании является онлайновая реклама, привязанная к результатам поиска на страницах Google.
Помимо интернет-поисковика Google владеет самым популярным в мире видеохостингом YouTube, управляет почтовым сервисом Gmail, социальной сетью Google+, разработала операционную систему Android для мобильных устройств.
Аватара пользователя
Ashton Carlile
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100