как заработать в Twitter, Мой Мир, Google+, Facebook

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

как заработать в Twitter, Мой Мир, Google+, Facebook

Сообщение acrylictr » 27 сен 2012, 17:02

Социальные сети плотно вошли в жизнь пользователей рунета. И если пять лет назад, в период зарождения основных отечественных социалок «Одноклассники» и «ВКонтакте», их постоянными посетителями были лишь несколько тысяч человек, то сегодня эта цифра перевалила за десятки миллионов.
Так, на vk.com зарегистрировано более 140 000 000 пользователей, а ежедневно сайт посещают свыше 39 000 000человек.
На «Одноклассниках» зарегистрировано свыше 135 000 000 пользователей, ежедневная посещаемость - 31 000 000 (сентябрь 2012 года).

Такие социальные сети, как Twitter, Мой Мир, Google+ и даже именитый Facebook, даже близко не сумели подобраться к лидерам рынка. Тем не менее, и на них можно заработать. Астрономическая посещаемость социальных сетей не могла пройти мимо предприимчивых интернет-маркетологов, которые придумали массу способов извлечения из них прибыли.
Аватара пользователя
acrylictr
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100