Google Play Music All Access испытывает проблемы

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Google Play Music All Access испытывает проблемы

Сообщение Exenuenuh » 27 сен 2012, 12:58

Сервис Google Play Music All Access испытывает проблемы

Многие пользователи популярного интернет-сервиса Google Play Music All Access стали жаловаться на невозможность подключения к серверам и послушать музыку в потоковом режиме. Google почти сразу отреагировала на эти замечания и заявила, что в настоящее время действительно наблюдаются перебои в работе проекта.

В последние дни Google Play Music All Access работает через раз, но трудности с подключением к аудиопотокам испытывают не все пользователи. Принципы дифференциации, возможно, произвольны.


Проблема, как отметили пользователи и специалисты самой Google, наблюдается у тех, кто пытается подключиться к Google Play Music All Access с настольных компьютеров и ноутбуков через браузеры. Не имеет значения, какой именно используется веб-обозреватель — проблема может проявиться даже в Google Chrome, не говоря уже о программах от сторонних разработчиков.

От операционной системы это тоже совершенно не зависит: жалобы на плохую работу Google Play Music All Access поступали от тех, кто работает под Google Chrome OS, Apple Mac OS и Microsoft Windows.

Интернет-гигант в настоящее время занимается решением данного вопроса, но когда работоспособность Google Play Music All Access будет полностью восстановлена — не известно.

Сервис Google Play Music All Access существует сравнительно недавно — запуск состоялся 15 мая текущего года. На сегодняшний день он работает в нескольких странах, в том числе и в России.
Аватара пользователя
Exenuenuh
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100