заметки: важное в Google Play Music

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

заметки: важное в Google Play Music

Сообщение hlijahoneexm7 » 26 сен 2012, 17:13

Самое важное в Google Play Music и основная причина тому, что сервис настолько удобен и полезен, – наличие подписки. Если не активировать ежемесячную подписку, то стоимость трека составляет около 15 рублей, а альбома – 150-200 рублей. Цены, возможно, нормальные, но для нас не очень привычные. Я хочу сказать, что одно дело купить за такую сумму физический носитель и другое – несколько мегабайт музыки. В России к этому пока не привыкли. И как раз здесь поможет подписка.

Если оформить подписку до середины ноября, ежемесячно нужно будет платить 169 рублей, если после середины ноября – 189 рублей. Что вы получаете за абонентскую плату в 170 или 190 рублей?

Возможность слушать онлайн все треки, представленные в Google Play Musiс (более 18 миллионов треков)
Возможность скачать на компьютер или любой смартфон неограниченное число треков и слушать их оффлайн, без подключения к интернету
Возможность слушать радиостанции, составленные на основе ваших предпочтений по музыкальным жанрам, альбомам и так далее
Возможность загрузить в облако, чтобы затем слушать онлайн со смартфона, планшета, компьютера или ноутбука в любом месте, где есть интернет, до 20 000 треков
Последний пункт есть и при условии использования сервиса без подписки. Но вся суть в том, что если без подписки вам нужно покупать треки, то подписавшись и внося абонентскую плату раз в месяц, вы получаете все эти треки на весь период подписки бесплатно. И вы можете загружать их на любой смартфон в любом количестве, это правда.
Аватара пользователя
hlijahoneexm7
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100