Продвижение бизнеса с помощью досок бесплатных объявлений

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Продвижение бизнеса с помощью досок бесплатных объявлений

Сообщение VurbFerge » 18 сен 2012, 22:50

Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения иои спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

Доска бесплатных объявлений мало представляет интерес для владельцев блогов (не коммерческого характера), развлекательных ресурсов – т.к. не способствуют повышению показателей качества сайта (ТИЦ & PR). Да, и порой отсутствие данной категории в публикуемой доске объявлений делают затруднительным публикацию объявления, касающиеся блогов, форумов, чатов, сайтов знакомств и т.п.

В большей степени доска объявлений представляет интерес для частных лиц, а также предпринимателей и юридических лиц. Позволяя бесплатно добавлять объявления с коммерческим содержанием. Вместе с объявлениями для эффективности в доске бесплатных объявлений добавляются изображения, иногда и видео презентации.

Для достижения максимального результата следует подавать объявления в доске бесплатных объявлений (выбрав интересующий регион). Как высоко посещаемые, так и менее посещаемые. Думается, нет смысла добавлять объявления в доску с посещаемостью 1-2 человека (вы и владелец доски объявлений). Больше вероятность привлечь заинтересованных посетителей на ваше объявление – это публикация в доске объявлений с посещаемостью минимум в несколько сотен человек в сутки.

Многие доски бесплатных объявлений предоставляют как дополнительный сервис – платное размещений объявлений. Плюсом является – видимость вашего объявления на период оплаты.

Можно ли обойтись бесплатной публикацией объявления. Да, это возможно если прибегать к услугам нескольких досок бесплатных объявлений, и регулярно обновлять свои предыдущие публикации.

Как ни странно, доска бесплатных объявлений – является отличным источником потенциальных клиентов и нет надобности в владении сайтом или Интернет магазином для презентации своих коммерческих предложений. Достаточно грамотно описать, добавив несколько изображений по теме объявления, указав контактные данные в доске бесплатных объявлений . И при связи заинтересованного лица с вами суметь оперативно предоставить всю необходимую информацию.

Удобство данного вида публикации в Интернете как доски бесплатных объявлений, заключается в большей степени отсутствие необходимой регистрации на сайтах (хотя и с ограниченными правами), моментальностью в публикации вашего объявления, плюс допускается наличие рекламного языка в описании (в зависимости от требовании той или иной доски объявлений).

Доска бесплатных объявлений – один из способов привлечь клиентов или найти партнера по бизнесу. А, для соискателей работы – найти подходящую вакансию без потери времени и средств.

бесплатная доска объявлений на нашем сайте - без регистрации


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 сен 2012, 22:50.
Аватара пользователя
VurbFerge
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100