Продвижение статьями

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Продвижение статьями

Сообщение deliagemi » 26 июл 2011, 21:55

Бесплатные каталоги статей, благодаря которым теперь постепенно пополняется Всемирная паутина – это хорошая возможность высказаться будь-какому оптимизатору, проявить то, что он полагает и, соответственно, довести свои размышления до необходимого собрания слушателей. Каталог статей (тут его эксклюзивность) наполняется самими авторами статей, которые вешают готовые статьи той или нужной тематики. Понятно, что каталог статей разбит на соответствующие категории и подкатегории, чтобы пользователям было оперативней читать в массе многообразных информационных пластах.

Добавить статью в каталог статей, всегда, достаточно быстро: хватит отписаться на этом каталоге, преодолеть процедуру активации логина – и все, Вы автор и можете безмятежно заливать сочиненные Вами статьи. А уже в дальнейшем администрация каталога статей будет принимать решение, разрешить эту статью или все же отклонить статью. Принимаемое решение зависит от разных моментов, исходя из этого не надо думать, что разместить статью в каталоге статей будет очень елементарно. Прежде всего, хорошие каталоги статей не размещают плагиата, то есть статья обязана быть редкосной – написанной Вами и ни в коем случае нигде не размещаться.

Затем, статья обязана быть составлена хорошим языком, без орфографических и логических промахов, а также быть интересной и необходимой для клиента. Ну и главное – статья, заливаемая в каталог статей, не должна быть перегружена рекламными словами, по другому, быть написанной для клиентов и не для поисковых машин.

Суммируя указанное, можно логично понять, что на сегодняшний день белые каталоги статей являются одними из самых эффективных составляющих в работе поисковой оптимизации, способствуя умножить посещаемость каталога статей и поместить дополнительную рекламу ресурса на остальных каталогах статей.


литературы информация сайте каталог файлов каталог статей обратная связь категории stcat


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 июл 2011, 21:55.
Аватара пользователя
deliagemi
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100