Способы поднятия посещаемости

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Способы поднятия посещаемости

Сообщение Animator » 02 июл 2011, 01:09

Администраторы любых сайтов хотят иметь большую посещаемость. Чем больше посещаемость, тем больше заработка. В данной статье мы соберем основные советы по продвижению сайта.

1. Постоянное обновление контента – залог успеха. Постоянно обновляя контент, вы прибавить траста своему сайту и подниметесь в выдаче.

2. Следите за конкурентами и пытайтесь дать посетителям то, чего нет на сайтах конкурентов.

3. Ведите широкую статистику сайта. Сравнивайте страницы в ТОПе со страницами вне ТОПа.

4. Добавьте на ваш сайт функцию ведения блогов и написания статей. Это поможет увеличить количество проиндексированных страниц. Так же сайт будет
обеспечен новым контентом.

5. Предложите сайтам конкурентам обменятся ссылками. Это поможет нарастить ТИЦ и увеличит целевую аудиторию.

6. Оптимизируйте сайт правильно. Заказывайте оптимизацию только у профессионалов своего дела. Иначе можно попасть под фильтр или просто уйти в бан.

7. Пишите уникальные статьи по тематике сайта. Постоянное написание таких статей поможет увеличить целевую аудиторию с помощью поисковых систем.

8. Оптимизируйте заголовки. Вставляйте в заголовки пару ключей страницы. Делайте их приятными посетителям. Человеку должно быть интересно посмотреть страницу, если он увидит только ее название.

9. Максимально продумайте вид главного меню. От него очень сильно зависит общее восприятие сайта.

10. Размер страницы – важный параметр. Следите, чтобы ваша страница не была неимоверных размеров. Избавьтесь от лишнего кода и лишних картинок.
Поисковые системы занижают такие страницы в выдаче.

11. Сделайте дизайн максимально простым и красивым. Обязательно используйте CSS и прописывайте все стили сайта в нем.

12. Прописывайте к каждой странице мета теги: ключевых слов, описания, названия. Это очень сильно повлияет на оптимизированность конкретной страницы.
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100