Лазерное шоу Видео Фото Ведущие Актёры Сценарии Модели DJ Музыканты Промоушен
Трансформеры Звёздные войны форусы с живоными Ультрафиолет Форт Боярд Мыльное шоу Ростовые куклы
        Студия PRO-NAD   Акции

ИНТЕРАКТИВЫЕ СЦЕНАРИИ:

 

 

Новые сценарии для выпускных в детских садах и школах:

 

Кукольные спектакли:

    Что надеть на новый год 2014? Элегантность и достоинство

    Самый актуальный вопрос в преддверии Нового года 2014 для женской половины человечества по традиции является, в чем же его встретить? Согласно китайскому календарю нас ждет год Синей лошади, который начнется 31 января 2014 и закончится 18 февраля 2015 года.

    Лошадь – это образ силы, статности, энергии, элегантности и достоинства. Наряды, выбранные для встречи новогоднего праздника, должны быть элегантными и сдержанными. Стоит избегать излишней мишуры, вульгарности и пестроты. Предпочтительны натуральные ткани, например шелка, шерсть, хлопок или атлас. Астрологи рекомендуют такие цвета как, как синий, голубой, бирюзовый, изумрудный, серый, черный. Также приветствуются благородные теплые тона, такие как бежевый и кремовый.

    Что касается самого варианта наряда, то это может быть либо юбка макси в сочетании с блузой, либо длинное платье в пол, которое подчеркнет силуэт и будет олицетворять женственность и элегантность. Для тех же, кто не отдает свое предпочтение платьям и юбкам, возможен вариант черных кожаных брюк и интересного топа. Однако любительницам коротких платьишек не стоит расстраиваться. Как известно, покровительница Нового года также обладает игривым характером, так что можно смело наряжаться в мини. Главное при выборе наряда руководствоваться одним важным правилом – необходимо почувствовать ту одежду, в которой вы собираетесь провести праздник, так как именно это является залогом успеха и удачи в наступающем году.

    Не стоит забывать и об украшениях, потому что издревле лошадь украшали колокольчиками и бубенцами. Если вспомнить новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев», то братья – месяцы подарили своей гостье роскошных лошадок с колокольчиками, которые приносили везенье и счастье. Для того, чтобы жизнь в новом году была счастливой и веселой можно надеть различные бусы и серьги из дерева, цепочки и кулоны. Также предпочтительны символы лошади, например амулеты-подковки, которые будут приносить удачу весь год. Не отказывайте себе и в драгоценных камнях синих и зеленых цветов. К вечернему туалету подойдут изумруды или аквамарины.

    Еще одна немаловажная деталь новогоднего образа - это прическа. Модницы могут позволить себе на Новый год 2014 распустить свою шикарную гриву или собрать ее в конский хвост. Одним из плюсов такой прически является то, что ее возможно сделать самой, избегая специальных походов в салон. Есть и другие варианты придания образу законченности: это либо оригинально-заплетенные косички с вплетенными лентами, либо изысканные развевающиеся локоны. Также стилисты предлагают использование в новогодних прическах цветы, предпочтительнее живые фиалки или лилии. Не забывайте также и о ногтях. Маникюр не должен быть ярким и вызывающим. Желательно придерживаться естественно-бежевого или перламутрового оттенков. Важно чувствовать себя роскошно и уверенно, ведь лошадь – животное, которое мчится по жизни вперед с гордо поднятой головой навстречу своей судьбе.

     

     

             

  •   Коммерческие предложения, общие вопросы, выполнить "Срочный заказ"
    Ящик, который проверяется чаще других - pro-nad@ya.ru ; GetLinks(2)); ?>

return_links(); ?>

  • Клиенты и партнёры
  • Он-лайн психолог
  • Фото проводимых рекламных компаний
  • Форум. Вопросы. Советы. Замечания
  • Реклама. Платное размещение информации
  • Начинаем формировать летне-осенние туры на привоз звезд.

    Услуги

    Реклама

      return_links(); ?>



      GetLinks(2)); ?>

  • Карта сайта
  • Контакты
  • Реклама
  • Обмен ссылками.
  • Добавление сайта в каталог
    Pазместите у себя на сайте любую из кнопок и получите две своих на разных сайтах
    pro-nad.ru Москва

    © Студия PRO-NAD pro-nad@ya.ru
    Если вы не можете найти необходимую информацию, пожалуйста, обратитесь к карте сайта или напишите по адресу pro-nad@ya.ru

    GetLinks()); ?>

    Ресторан в Венецианском Стиле
    Ресторан Венеция. Меню от 2500.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru