Идеальная свадьба: как подготовить?

Идеальная свадьба: как подготовить?

Сообщение GrafGo » 28 фев 2015, 19:28

Свадьба – одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека. Это событие волнительно не только от того, что в этот день две судьбы объединятся в одну, но и потому что очень хочется, чтобы данный день прошел идеально и запомнился надолго не только молодоженам, но и всем гостям.
Образ идеальной свадьбы преследует нас с самого детства, еще маленькими девочками, когда мы смотрели мультфильмы, все заканчивалось шикарным подвенечным платьем и долгой счастливой жизнью. Когда мы перешли в пору юности, история красивой любви повзрослела вместе с нами, теперь мы начали наблюдать за героинями любимых фильмов, которые так и стремились к шикарному торжеству. Именно образ, который навязали нам фильмы и мультфильмы не дает нам реально посмотреть на вещи и устроить замечательный праздник.
1. Общее решение.
Для начала необходимо определить, какую свадьбу Вы хотите видеть. Как правило, мечты невесты и жениха в данном отношении могут не совпадать, однако, в этом случае не стоит отчаиваться и решать, что Вы совершенно не подходите друг другу. Разногласия во вкусах вполне объяснимы тем, что скорее всего, Вы смотрели разные фильмы о любви. Поэтому, чтобы свадьба прошла идеально, необходимо прийти к общему решению, которое бы удовлетворяло и жениха и невесту.
2. Окружение близких людей.
Свадьба – это далеко не дешевое удовольствие, поэтому когда придет время составить список гостей, навряд ли у Вас получится пригласить абсолютно всех своих знакомых, поэтому очень важно чтобы в этот день Вас окружали только самые родные и близкие люди. Не стоит приглашать людей, которых Вы никогда не видели, но мама (свекровь, бабушка, тесть) утверждают, что этот дальний дядя очень сильно обидится, если не посетит Ваше торжество. Если приглашать всех таких тетей и дядей, которые вспомнили о Вашем существовании только тогда, когда появился шанс попасть на неплохой банкет, то Вы рискуете провести один из лучших дней в Вашей жизни в окружении чужих людей.
Лучше всего, если список приглашенных жених и невеста будут составлять вдвоем, в конце концов, это Ваша свадьба и только Вам решать, кто будет с Вами рядом в этот день.
3. Не останавливайтесь на деталях.
Конечно, очень хочется, чтобы свадьба прошла идеально, однако, навряд ли у Вас получится избавиться от всех мелких неприятностей, которые будут поджидать Вас во время подготовки к торжеству. Не стоит портить себе настроение из-за того, что цвет бокалов не совсем гармонирует со цветом скатерти на столе, а букет невесты немного истрепался во время поездки в машине. Все эти мелочи неизбежны, но они ни в коем случае не должны испортить Вашего настроения в такой знаменательный день.
4. Шикарное платье.
Каждая девушка с самого раннего детства мечтает о великолепном свадебном платье, именно поэтому всегда страдали бабушкины шторы, которые девчушка спешила прикрепить себе к голове и воображать себя прекрасной принцессой.
К огромному сожалению, образ платья для принцессы многие девушки проносят с собой на протяжении всей своей жизни, и когда стоит вопрос о выборе подвенечного платья, девушки руководствуются своими мечтами, а не реальным взглядом на свою фигуру или рост.
Чтобы выглядеть на свадьбе идеально подберите платье, которое будет идеально подходить для Вашей фигуре и подчеркнет все достоинства, мастерски скрыв недостатки.
5. Помощь профессионалов.
Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла идеально, а Вы при этом не потратили на приготовление много времени и сил, лучше всего доверить организацию торжества специально обученным людям или агентствам, которые без особых усилий организуют для Вас свадьбу, которая будет достойной королей.
GrafGo
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48

Re: Идеальная свадьба: как подготовить?

Сообщение Lizi_cats » 09 мар 2016, 21:47

Очень полезная статья! Согласна со всеми пунктами)) Мы с мужем очень долго думали: просто расписаться и уехать отдыхать или отметить на широкую ногу)) И остановились на втором варианте. Сразу решили, что без специально обученных людей мы не справимся, поэтому обратились в свадебное агентство, где девочки-мастера с золотыми руками воплощали все наши идеи, а также считали бюджет, организовывали ведущего, фотографа, видеографа и т.д.
Свадьба получилась идеальной! Именно о такой я мечтала с самого детства) Поэтому с уверенностью могу сказать: свадьбу нужно делать ту, которую ты хочешь. Именно тогда от этого будет толк, и вы не пожалеете потраченных денег/сил/нервов!
Аватара пользователя
Lizi_cats
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:22


Вернуться в Подготовка к Свадьбе



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100