Путину - 60

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Путину - 60

Сообщение MIZAV » 13 окт 2012, 16:45

Изображение
Президент России Владимир Путин поблагодарил всех поздравивших его с 60-летним юбилеем, который он отметил 7 октября.

На встрече с президентом губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поздравил главу государства с прошедшим днем рождения.

"Я хочу поблагодарить всех наших граждан и некоторых моих друзей и знакомых из-за рубежа, которые поздравили меня с днем рождения. Я не могу ответить так вот лично каждому, как сейчас Сергею Николаевичу (Ястребову), но я очень многое видел из этих поздравлений, мне очень приятно", - сказал Путин.

"Большое спасибо", - добавил он.

Путин отметил 60-летний юбилей в воскресенье. Это девятый день рождения, который он встретил, будучи главой государства, и четырнадцатый с момента прихода его во властные структуры - на пост председателя правительства в 1999 году.

1kto.

В этот день Путина, в частности, поздравили главы государств и правительств практически всех зарубежных стран. В частности, состоялись его телефонные разговоры с главами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Белоруссии Александром Лукашенко, федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, Королем Испании Хуаном Карлосом I, Князем Монако Альбертом II, президентами Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем, Туркмении Гурбангулой Бердымухамедовым, Украины Виктором Януковичем, Финляндии Саули Ниинисте и ЮАР Джейкобом Зумой. Кроме того, в адрес президента России поступили письменные поздравления от лидеров многих стран мира.
Аватара пользователя
MIZAV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:45
Откуда: Россия

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100