просмотр страниц по поисковым системам

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

просмотр страниц по поисковым системам

Сообщение pbob » 09 окт 2012, 18:35

Усиление ссылок sape за счет поведенческих факторов

Социальные и поведенческие факторы

как осуществляется Накрутка подсказок в Яндексе и Google и других поисковиках и как заставить их работать на продвигаемый сайт?

Изображение

с помощью сервиса pbob можно с легкостью влиять на выдачу подсказок. Это является одним из самых безопасных видов продвижения с помощью поведенческих факторов.

Чтобы использовать подсказки и заставить их работать на продвигаемый сайт, нужно проверить количество обращений к поисковику через yandex-direct, посмотреть количество обращений к самому топовому запросу и к нужному запросу Вам. Разницу накручиваем в pbob.ru для достижения ТОПовой позиции в выдаче подсказок.
Возьмём подсказку купить котенка недорого: данное словосочетание запрашивается всего 213 раз, в отличие от лидирующего купить котенка (который запрашивают 4216 раз) следовательно, нужно 4216 — 213 = 4003 перехода для продвижения нужной подсказки.
Изображение

Как настроить накрутку в pbob.ru
Вариант 1:
Добавляем сайт, не существующий в ТОП-50;
Вариант 2: Добавляем продвигаемый сайт (тогда помимо раскрутки подсказок будет осуществляться и собственно продвижение сайта, лучше использовать ручной режим) :
Изображение

Далее, добавляем непосредственно запросы, которые хотим раскрутить:

Изображение

С таким же успехом можно продвигать не только нужный именно Вам запрос, но и именно свой бренд

данная накрутка является "чёрной" - самостоятельно без опыта, свой сайт продвигать не рекомендуем, дабы избежать БАНа поисковиков.
Аватара пользователя
pbob
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100