Составлен Рейтинг разработчиков интернет-магазинов

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Составлен Рейтинг разработчиков интернет-магазинов

Сообщение Intecechem » 04 апр 2012, 17:43

Коллеги, приветствуем!

Составлен Рейтинг разработчиков интернет-магазинов

Напомним методологию. В рейтинге приняли участие компании, разрабатывающие интернет-магазины. Под интернет-магазином в рамках данного рейтинга понимается сайт, на котором в обязательном порядке присутствуют следующие элементы: каталог с ценами, корзина, оформление заказа.

Сформированы глобальные рейтинги по 4-м ценовым нишам, а также несколько десятков локальных рейтингов по странам, федеральным округам России и городам, CMS и тематическим категориям.

Для каждого интернет-магазина была определена посещаемость (данные предоставили коллеги из SimilarWeb) и тИЦ (тематический индекс цитирования). При расчете рейтингового балла для каждого из этих показателей применялся коэффициент, который зависел от даты запуска проекта (чем раньше был запущен проект, тем меньшее количество баллов за него получила студия).

Тематическая разметка интернет-магазинов была выполнена в InSales.

Для участия в рейтинге студия должна была внести и подтвердить не менее 5-ти проектов по разработке интернет-мазазинов, каждый из которых должен был быть запущен не позже 2010-го года, а минимум один из них — не позже 2014-го года.

Данные принимались до 21-го июня 2015-го года.

В ближайшее время мы подготовим дипломы для участников рейтинга и сделаем отдельную рассылку по этому поводу.

Хотим также обратить ваше внимание на большое количество информационных партнеров рейтинга и поблагодарить их: Shopolog, E-pepper.ru, New Retail, eMagnat, SEOnews, CRN/RE (ИТ-бизнес), Re-port.ru, Adindex.ru, Элек.ру, Корпоративный менеджмент, WebDesignMagazine.ru, Numeralis.ru, Ассоциацию интерактивных агентств, Digitalpages.ru, SEOpro, TemplateMonster Russia, MSKIT.ru, ITSZ.ru, NNIT.ru, Egzt.ru.
Аватара пользователя
Intecechem
 

Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100