Google Play Music на Google Play

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Google Play Music на Google Play

Сообщение Animator » 30 май 2013, 23:29

Google Play Music на Google Play новость ::
Google Play Music на Google Play. Google Play Music
только что выпустил обновление в Play Store, и похоже, получилось устранить ряд возникавших ранее проблем
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Re: Google Play Music на Google Play

Сообщение Animator » 24 июн 2013, 21:26

По теме рассмотрим: Как работает Google потоковом режиме radio service стек до Spotify и Rdio?
Всегда было и есть много любителей музыки или даже просто обычных слушателей, которые не представляют себя в тишине передвигаясь пешком, в транспорте или просто любителей музыки на природе. С такими услугами, как Spotify и Rdio, сложно представить, что когда-нибудь перестанут потреблять музыку. Обе услуги предлагают неограниченные потоковой передачей и библиотека куратора за ежемесячную фиксированную плату. Вы можете создавать плейлисты, делиться или совместно работать с ними с друзьями и слушать выпущенные только что новые альбомы, без необходимости покупать что-либо.

Самое последнее дополнение к этой области представляет Google. В дополнение к онлайн-магазину музыки и бесплатное сканирование и соответствие услуг Google Play Music All Access предлагает те же льготы, как и оба Spotify и Rdio. Все услуги доступны пользователям Android, и тем, кто имеют аккаунт в Google экосистем с положительным балансом на счету. Это беспроигрышная ситуация для Google и удобство для тех, кто не хочет заморачиваться управляя остальными платными услугами.

Но Google Play Music All Access, предоставил доступ к музыке услуг, основанных на одной из крупнейших компаний в мире, свергнуть ветеранов, как социально-дискn Spotify и Rdio? Это что-нибудь стоит оставить какое-либо из этих услуг? Давайте выясним.

(Не так уж) primer быстрый

Во-первых, если вы совершенно незнакомы с Spotify или Rdio, берут вторую, чтобы проверить Связать Писатель Кейси Джонстона взглянуть на двух служб в Битве B(r)разбойниках, которые опубликовала в конце прошлого года.

Google Play All Access


Google Play Music All Access доступен: для воспроизведения в своём браузере.
Название "Google Play Music All Access" может сбить с толку. "Полный Доступ", в частности, относится к одному уровню Google для Воспроизведения Музыки. остальные музыкальные предложения включают в себя все функции, которые мы упомянули выше, например, сканирования и соответствие, прямой загрузки, куратор плейлисты, и музыкальная шкатулка (вы по-прежнему будете использовать Музыку desktop Manager приложение для загрузки библиотеки в облаке). Вы можете запускать любые установки с помощью браузера компьютера или мобильного устройства.

За абонентскую плату-$9,99 в месяц или $7.99 если вы зарегистрируетесь до 30 июня-All Access позволяет своим абонентам слушать Google на 18 миллионов треков, охватывающих множество жанров. Если вы уже являетесь пользователем Google Play Music All Access, вы услышите, музыку (предположительно загруженную в облаке), доступных рядом с любым из Всех постоянно используемых путей интеграции в вашей музыкальной библиотеке.


Функции главной страницы Google Play Music All Access.
На первый взгляд, Google Play Music All Access (перевести дыхание, прежде, чем она) выглядит более динамичный и привлекательный, чем когда Google Музыки впервые запущен. Вы увидите, плитки и плитки из обложек альбомов сложены вместе с навигационной боковой панели больше возможностей, чем раньше. Там также баннер в верхнем левом углу, указывающее, является ли ты абонента к услуге, а затем несколько режимов прослушивания: Послушайте, Моя Библиотека, Радио, и Исследовать.

Теперь слушайте, он направит вас к каскад плейлистов радиостанций и альбомы, которые вы недавно загрузили. Моя Библиотека займет у вас всего вашего архив музыки, включая все то, что вы синхронизировать за Доступ. Это практически indistinguishable песни, которые принадлежат компании Google Доступа абонентского обслуживания и те, которые вы закачали себе с помощью Google Music Manager, но вот как Google намерен. Идея заключается в том, что все ваши данные хранятся в облаке, так что это не имело значения.


Увеличить / Слушайте Теперь позволяет просмотреть через вашу библиотеку по имени исполнителя, названию альбома, названию песни, или жанра.
Играть через вашу библиотеку песни, выберите дорожку, чтобы начать. Воспроизведение в случайном порядке через сыграть отдельные треки или альбомы и затем выделите Очередь под Автоматический список воспроизведения, чтобы проверить, что будет дальше. В нижней части страницы, вы увидите дополнительные элементы управления для Google Играть Музыку, где вы также можете вверх или вниз голосовать песни или регулировать громкость.


Увеличить / Настройки для Google и Играть Музыку, ограничены.
Чтобы настроить Google Играть Музыку опыт, нажмите кнопку Параметры в правом углу дополнительные параметры. Вы можете выбрать, чтобы удалить всю вашу библиотеку-в том числеing все, что вы купили-чтобы начать все с нуля, проверьте, сколько песен вы уже загружены до сих пор, и управлять устройствами, совместимыми с аккаунтом Google Play Музыки. Есть даже "музыка " корзину" для любой песни, которые у вас могут быть случайно удалены.


Увеличить / Spotify настольных приложений на ПК.
Spotify

С Spotify, ее desktop программное обеспечение должным образом различает ли песня живет на жестком диске или в облаке цвет. Если она играет с вашего жесткого диска, то он появится в светло-серый шрифт, а все то, струящийся из облака или доступных через Spotify-появится в белый шрифт. Spotify можете синхронизировать локальные файлы в iTunes, и в папке " Загрузки, а также Windows Media Player и Windows музыкальную Библиотеку на Windows-компьютерах. Вы можете добавить дополнительные файлы и папки, если это необходимо. Сервис поддерживает MP3, MP4, M4A, и M4R только файлы, но и любые M4P (iTunes файлы) будут соответствовать Spotify, поэтому он может играть их для вас.


Увеличить / Spotify на Web.
Spotify теперь есть приложение на основе браузера. Вы будете иметь ограниченный доступ к Spotify приложений, хотя очевидно, что некоторые интеграции. На скриншоте выше, вы увидите, что Songkick, посмотреть, ищущих приложения, предлагаемые концерта происходит рядом со мной. Вы также можете получить доступ к вашей списков воспроизведения, поиск музыки, и запуск радиостанции. Если у вас есть iPod, iPhone или Android, есть возможность троса или подключить через Wi-Fi для синхронизации с Spotify.

Spotify приложение гигантский и занят. Здесь есть колонны на столбцы вещей, чтобы сделать, как и цикл через то, что слушают ваши друзья или выбрать список воспроизведения для воспроизведения. Spotify будет лаять на вас следовать предложил счетов, и главной страницы (доступен в разделе " Что Нового") суматоху и запутанным. Однако, мне нравится, что есть " входящие", где друзья могут отправлять музыка-это дополнительный способ связи с другими людьми онлайн.

Rdio


Увеличить
Наконец, есть Rdio. Она имеет простой, легкий в использовании, загружаемое приложение рабочего стола, который будет соответствовать вашим iTunes или Windows Media Player with music доступны в электронном каталоге. Загрузки музыки DRM-бесплатно и доступны в высоком битрейте, доступных для Rdio, который 256 кбит / с.


Rdio можете загрузить iTunes или Windows Media Player библиотек.
Rdio имеет чудесную Веб-приложения. Это дает вам доступ ко всем спискам воспроизведения, коллекции и станций, а также социальную интеграцию. Проверьте, что ваша Rdio-с помощью друзей слушают от Тяжелой Ротации списка воспроизведения или воспроизведения музыки от top charts и новые релизы, списки воспроизведения. Вы также можете пройтись через вашу коллекцию или слушая ваши истории, что песня вам понравилась вчера.

Rdio настройки включают в себя опции для изменения ваших фотографий профиля, ввести ваше местоположение, управлять вашей подписки и уведомлений, и Подключите к нему ваш Facebook, Twitter и Last.fm счета. Расширенные настройки позволяют задать конфиденциальности вашей учетной записи или сброс всей вашей коллекции. Кроме того, Rdio можете посмотреть аккаунтов, отключенных от сети (или, точнее, людей, которые в настоящее время не слушая Rdio или открыть приложение).
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45


Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100