Sophie Ellis-Bextor

Sophie Ellis-Bextor

Сообщение pocxoico » 30 май 2012, 15:00

Изображение

Уважаемые, партнеры!

Агенство "PRO-NAD" предлагает Sophie Ellis-Bextor на очень выгодных условиях выступление на вашем мероприятии Sophie Ellis-Bextor

Более полный список групп и исполнителей, с которыми работает Агенство "PRO-NAD", можно найти на нашем сайте: www.pro-nad.ru. Пригласить артистов на Вашу площадку и получить дополнительную информацию о наших услугах можно также позвонив, по телефону или отправив письмо на электронный адрес
Аватара пользователя
pocxoico
 

Re: Sophie Ellis-Bextor

Сообщение Animator » 04 дек 2012, 18:14

Cофи Эллис-Бэкстор

Sophie Michelle Ellis-Bextor, родилась 10 апреля 1979 года, Ковентри, Уэст-Мидлендс, Англия, английская певица, композитор, сольная исполнительница. Начала музыкальную карьеру в 1997 году в качестве вокалистки группы «theaudience», игравшей в стиле инди-рок, однако группа не просуществовала и года. Софи пыталась начать карьеру модели и засела за написание книги, но вскоре эти занятия ей наскучили.
В 2000 году венецианский (Италия) диджей Кристиано Спиллер (DJ Spiller) предложил Софи принять участие в записи вокала к его композиции «Groovejet» , успевшей попасть во многие танцевальные сборники, которая получила добавочное название «If This Ain't Love» (Если это не любовь...). Песня попала на первые места во множестве хит-парадов. Этот успех во многом предопределил начало сольной карьеры Эллис-Бекстор.

Альбомы
1998 — «Theaudience» (Аудитория) — в составе одноимённой группы. Вышел 17 августа.
2001 — «Read My Lips» (Читай по губам) — дебютный сольный альбом. Вышел 3 сентября.
2002 — «Read My Lips (Reissue)» (Читай по губам: Переиздание) — специальное издание альбома содержит 2 новые песни и концертную версию хита «Groovejet». Вышел 17 июня.
2003 — «Shoot from the Hip» (Выстрел от бедра или Снимок от бедра) — 2-ой студийный релиз. Вышел 27 октября.
2007 — «Trip the Light Fantastic» (Путешествие на Безумную звезду, аллюзия на роман Терри Пратчетта; на сленге название альбома означает «танцевать», «зажигать»). Вышел 21 мая.
2011 — «Make a Scene»

Изображение
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Sophie Ellis Bextor

Сообщение AflemaEi » 30 июн 2013, 13:55

Sophie Michelle Ellis-Bextor родилась 10 апреля 1979 года английская певица и автор песен. Её музыка - это смесь таких стилей, как pop, disco, nu-disco и electronic 1980-х годов.

Ранние годы
Софи Эллис-Бекстор родилась в Западном Миддлсексе в семье кинорежиссёра Робина Бекстора и Джанет Эллис, тогда актрисы, но позже более известной своей работой на телевидении в передаче для детей «Blue Peter» в которой побывала Софи в возрасте 6 лет. Родители Софи развелись, когда ей было 4 года. У неё есть 3 сестры и 2 брата. Софи часто говорила о том, что близка со своими братьями и сёстрами и нередко работает вместе с ними. Брат Софи, Джексон Эллис-Лич, в настоящее время её барабанщик. На официальном сайте фамилия Софи пишется через дефис и является соединением фамилий родителей; некоторые другие ресурсы указывают на написание ее фамилии без дефиса. Софи училась в школе Святого Стефана, а затем в Godolphin and Latymer School в Hammersmith. В 13 лет Софи впервые выступила публично, вместе с «W11 Opera».

theaudience
Софи начала свою музыкальную карьеру в 1997 году с indie группой theaudience. В этой группе она была ведущей вокалисткой. Когда она была участницей группы, читатели журнала «Melody Maker» выбрали её «самой сексуальной женщиной в роке». Она спела дуэтом с Manic Street Preachers - Black Holes for the Young как B-side для их сингла 1998 года The Everlasting.



p.s. Как вам творчество этой прекрасной женщины ? Лично я в восторге от ее исполнений
AflemaEi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:09
Откуда: Russia


Вернуться в Сотрудничество c PRO-NAD - горячие предложения



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100