Первый раз замуж

Первый раз замуж

Сообщение GrafGo » 28 фев 2015, 19:29

Когда молодые люди влюблены они не замечают недостатков друг друга и считают, что именно им досталась идеальная вторая половина, однако, как правило, это далеко не так. Как только заканчивается свадебное торжество и нам приходится столкнуться с повседневной жизнью, мы замечаем, что наш избранник не такой уж и идеальный, а его вредные привычки просто выводят нас из душевного равновесия. Конечно же, очень хорошо, когда перед вступлением в барк у Вас есть достаточно времени, чтобы как следует узнать своего молодого человека, но иногда события развиваются слишком быстро, и многие детали просто проходят мимо нас.
Для того, чтобы понять, с каким человеком Вы решили связать свою жизнь, лучше всего отправится в совместное путешествие. В этом случае Вы получаете маленькую модель повседневной жизни, которая будет несколько отличаться от вашего времяпровождения во время романтических свиданий. Если Вам тяжело дастся совместный отдых, то о рабочих буднях не стоит и задумываться.
Идеальным вариантом будет, перед браком пожить какое-то время вместе. Таким образом, вы сможете понять, подходите ли вы друг другу в бытовом плане и не разобьется ли ваш корабль любви об скалы быта.
Особое внимание обратите на отношения Вашего избранника и его мамы. Как известно, любой мужчина в своей девушке пытается найти что-то похожее на свою маму. Если родители Вашего будущего мужа живут вместе и Вам нравятся их отношения, то смело можете выходить замуж. Если же отношения между родителями Вашего парня кажутся Вам неприемлемыми, то Вы рискуете столкнуться с такой моделью поведения в своей личной жизни.
Одним из важных аспектов начала совместной жизни является выбор места, где Вы будете обитать. Если ваше финансовое положение не позволяет Вам купить собственную квартиру, то лучше поискать съемное жилье, но ни в коем случае не жить с чьими-то бы ни было родителями!
Очень многие пары распадаются именно из-за внешнего влияния, когда теща считает, что зять слишком мало зарабатывает, а свекровь постоянно попрекает невестку в том, что она не умеет вести хозяйство.
Запомните, вы начинаете строить собственную семью, и чужие советы вам совершенно не нужны. Конечно же, вам придется столкнуться с ошибками и непониманием, но сами вы сможете с этим справиться намного быстрее, чем когда к вам на помощь придут ваши заботливые родители. Как можно полностью расправить плечи, когда вас постоянно контролируют? Правильно. Никак. Поэтому собственный быт нужно строить отдельно. Если вы не готовы съехать от родителей, то лучше даже не пытаться пока строить собственную семью.
Когда вы начали строить совместную жизнь, будьте готовы к тому, что вашей второй половине, как в общем-то и вам, необходимо свое свободное пространство. Не надейтесь, что ваш избранник будет постоянно уделять вам свое время. Когда конфетно-букетный период завершился мужчине уже не нужно вас завоевывать, поэтому он может расслабиться на диване и посмотреть телевизор. Помните о том, что теперь вашему мужу нужно тратить больше сил и времени на то, чтобы зарабатывать деньги на ваше совместное проживание, попытайтесь отнестись к этому с пониманием.
Самое главное, когда вы решили создать семью, создавать ее с человеком, которого вы по-настоящему любите. Если ваши чувства настоящие, то вы сможете без труда справиться с любыми жизненными неприятностями. Когда в сердце живет настоящая любовь, обыденные трудности кажутся глупыми мелочами. И самое главное, разговаривайте со своей второй половиной, ведь очень сложно решить проблемы, если вы даже не можете озвучить их вслух.
GrafGo
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48

Re: Первый раз замуж

Сообщение Shimukurumhi » 30 мар 2016, 21:25

Живу с парнем и его семьей уже около полугода. Все прекрасно, никаких упреков я ни разу от своей будущей свекрови не слышала, чудесная, понимающая женщина, с прекрасным характером. Поэтому для меня в этой статье примечание, что кто-то лезет в чью-то жизнь для меня явилось немного... Странным. Это у меня одной так все хорошо, что-ли?
Аватара пользователя
Shimukurumhi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:33

Re: Первый раз замуж

Сообщение Natali2016 » 08 сен 2016, 09:26

Я тоже первый раз замужем. Живем с родителями мужа. Мы сами по себе. Они сами по себе. Никто ни к кому не лезет. Так что это не единичный случай!
Аватара пользователя
Natali2016
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:18

Re: Первый раз замуж

Сообщение Алена » 09 сен 2016, 16:55

Я тоже замужем первый раз..И второго не надо!!! Живу уже 13 лет!

Так и сказать-хочу замуж! Очень сильно! И если Вы с ним находитесь на одной волне, он сразу согласится, другого не принимается! Остальное всё ерунда и нелепые отговорки. Вот так девчонки. А сказки, которые он может начать вам рассказывать и вешать на уши, это шаги назад. Найдите себе другого. Жизнь одна и она слишком короткая, чтобы размениваться по мелочам, и переживать из-за этого и плакать, нервничать.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 16:49


Вернуться в Подготовка к Свадьбе



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100