Название сайта должно склоняться

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Название сайта должно склоняться

Сообщение Animator » 02 июл 2011, 01:11

В последнее время в интернете многие люди общаются на «албанском» языке. Часто можно увидеть: миня, посему, у мя не работаит кампьютер... примеров масса. Такое общение очень неприятно серьезным и уважающим себя людям. В продвижении сайтов правильное написание тоже имеет огромное значение.

Итак, мы собираемся склонять слова. Для неграмотных: склонение – это изменение слова по падежам. В падежи углубляться не будем, статья не об этом.

Важно правильно писать название сайта под поисковую систему. Важно правильно просклонять название сайта, чтобы увеличить видимость при выдаче.
Рассмотрим все это не примере сайта Admin-Club.ru. Плохое название: «Все для админа!». Хорошее название: «Клуб админов – место общения администраторов сайтов. Админ Клаб – наше сообщество! ». Тем самым мы охватили большее число ключевых слов, одновременно просклоняв название сайта. В названии страницы должно быть пару ключей, как в нашем примере. Старайтесь обязательно писать название сайта на русском языке. Те же правила можно посоветовать при составлении описания страницы. Делайте название, ключи и описание в связке. Т.е. в этих мета тегах должны быть одинаковые ключи, отвечающие тематике страницы.

Подведем итог, как же влияет такая оптимизация на выдачу? Так вот, рассмотрим еще пример:


Итак, мы ввели в Яндекс запрос «ключевое слово». Рассмотрим первые две позиции. Как можно видеть, искомая фраза встречается 3 раза в результатах поиска. Это происходит благодаря правильному названию и описанию. Из этой статистики можно видеть, как нужно составлять описание и название сайта под определенный запрос.
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100