Особенности CMS Joomla

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Особенности CMS Joomla

Сообщение Animator » 02 июл 2011, 00:56

CMS Joomla! – одна из самых популярных систем управления контентом на современном рынке. Кроме бесплатности, Joomla имеет большую техническую поддержку по всему миру. Множество плагинов, модификаций, шаблонов можно найти на многих сайтах рунета.

CMS Joomla! 1.5. За время существования сайта на этой CMS (полтора года) несколько раз упал сервер крупного хостера, сам собой съезжал шаблон и происходили другие неприятные мелочи. С кучей плагинов Joomla! становится неповоротливой, медленной системой. Частично спасают плагины кэширования и оптимизации, но по сравнению с другими CMS – Joomla очень сильно грузит сервер.

CMS Joomla! 1.6, который обещает исправить множество предыдущих проблем. Запущен бета-тест, в ходе которого разработчики исправляют все ошибки, найденные пользователями. Новая версия Джумлы обещает быть максимально оптимизированной, дабы облегчить оптимизацию движка. Версии Joomla 1.0 и 1.5 всегда оптимизировались народными умельцами, которые упрощали запросы к БД и пользовались другими уловками.

Теперь перейдем к особенностям CMS Joomla!:
Сайт управляется полностью через базу данных;
Вы можете детально настроить вид вывода новости или категории, не копаясь в коде;
Полная настройка отображения и отображения любых блоков дизайна;
Система создает большую нагрузку на сервер.
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100