Продвижение сайта статьями

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Продвижение сайта статьями

Сообщение Animator » 02 июл 2011, 00:45

Одним из способов продвижения вашего сайта является продвижение статьями. Это наиболее белый метод, в сравнении с другими популярными способами раскрутки.

Итак, наша цель поднять сайт в поисковых системах по определенным запросам. Для начала нам нужен уникальный контент. Его можно написать как самому, так и заказать у фрилансера. Содержание статьи должно включать ключевые слова, по которым мы собираемся продвигать наш сайт. Затем необходимо включить по-умному ссылки в текст статьи. Ссылки нужно включать в фрагменты текста, содержащие продвигаемые ключевые слова. Сделайте для каждой ссылки анкор, содержащий ключевые слова запроса. Не переусердствуйте со ссылками, большое их количество приведет к уменьшению веса статьи. Не ставьте в статью более 3 ссылок на ваш сайт.

Теперь наша задача добавить статью на тематические ресурсы. Для этого регистрируемся на биржах статей и пополняем баланс. Помните, ссылки стоит закупать с ресурсов с хорошими показателями ТИЦ и PR, иначе размещенная статья не даст никакого результата, а вы потеряете свои деньги. Отбирайте каждый сайт вручную, это позволит добиться максимального результата.

Найдите друзей с сайтами, схожими с вашим ресурсом по тематике. Договоритесь о размещении рекламной статьи. Это позволит бесплатно прибавить ссылочную массу.

Если бюджет закупки мал – вы можете договориться об обмене рекламными статьями. Вы поместите чужую статью на своем сайте и взамен поместят вашу статью. Этот способ достаточно трудоемок, потому что сложно найти сайты, подходящие для обмена.
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100