Мажордомо

Веб-стандарты, За что можно схлопотать бан от поисковиков? повышение ТИЦ, создание сети сателлитов, Индексация за 1 день. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт. Консультация по продвижению сайтов.

Мажордомо

Сообщение Familybob » 30 авг 2011, 03:58

у меня сайт на который идет траф 2-4 обращения в секунду. Хостер меня погнал, я начал искать. Спросил на хостобзоре, с описаением ТЗ. Посыпались предложения от $50 до 150 в месяц...
Взял меня Мажордомо за 12, чему я рад немеряно.
более того, их техсаппорт поднял сайт и помогает его поддерживать.
сейчас подыскивию другой хост потому что Мажомоджо ввели ограничения

нормальная таблица получилась для неограниченного количества сайтов:
Хостинг Тарифный план (Количество сайтов) Цена в месяц
majordomo Мастер (10) 20,8 $/мес
http://billing.alekshost.ru/ Начальный 230 руб/мес
https://best-hoster.ru/order/ Профи 260 руб/мес
http://shneider-host.ru Медиум 150 руб/мес
http://tramo.ru/ Максимум (60) 150 руб/мес
http://hostester.ru/ Оптимальный 100 руб/мес
http://ihc.ru/hosting.html Специалист 176 руб/мес
http://www.infobox.ru/hosting/plans/profi/ Профи 750 руб/мес
http://onlinexs.ru/hosting.php Деловой 150 руб/мес
http://prihost.ru/hosting.html Третий (50) 150 руб/мес
http://billing.ru-hoster.com/ Эксперт 100 руб/мес
http://xlhost.ru/hosting.html Бизнес 180 руб/мес
http://xlhost.ws/tarifs XL-5 165 руб/мес
http://planetahost.ru/services/catalog13/ Базовый 200 руб/мес
http://onlinexs.ru/hosting.php Омега 2 $/мес
http://openin.net/ 4 $/мес
http://m-hoster.com/ Standard (30) 4 $/мес
http://eu-host.ru/ Н2 115 руб/мес
http://wind-host.ru/hosting.html General 1.65$
http://trust-host.ru/tarif-all-host/ HosT 4 (20) 2.0 $ / мес
http://www.bezprovisov.com/tarifs.html Бизнес 8$
Аватара пользователя
Familybob
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:14

ТЕСТ ХОСТЕРОВ

Сообщение Animator » 09 сен 2011, 12:12

следую Вашим рекомендациям из списка.
Допустим, меня интересует низкая цена на домены и качественный хост. и желательно, чтоб не банили робота сапы.
У каждого хостера есть свой сапорт, вот туда и обращаемся с одним вопросом: "меня интересует качественный хост и низкая цена на домены (до 5 долл), планирую разместить неограниченное кол-во доменов-сателитов. что посоветуете?"

После анализа уровня цен, начинаю с самого выгодного ru-hoster.com при регистрации наткнулся на кучу проблем:
пришлось пользоваться двумя компьютерами, из-за запрета настроек E/Explorera
Устанавливаю Firefox - не помогло
после Заказа нажимаю Оплатить webmoney: не проходит. в webmoney сбой какой-то...

пробую с другой стороны: через "Пополнение баланса"
получаю "должен быть хотя бы один активный заказ, чтобы добавить средства"... :evil: но у меня их уже 2 - не проходят оба.

получаю только сообщения от Ru-hoster Company: - "В случае возникновения вопросов обращайтесь в службу технической поддержки". телефонов нет!

пишу: помогите!
Недоставленное сообщение от mailer-daemon Нахожу форму обращения на сайте, посылаю этот тикет туда: тишина сутки... да ещё и при регистрации доменов мне каждый раз пришлось вводить свои реквизиты ПОЛНОСТЬЮ одно и то же, как представил, на сто доменов нужно будет заполнять сто раз свои паспортные данные... что-то расхотелось. И так убил на них уже кучу времени.
PS через 2 суток удалось понять как работает сапорт, Оказывается нужно "Создать тикет" и поставить статус "срочно", потому что на простой статус ответа не будет. На "Оставить отзыв" можно не писать - не работает. Но! служба поддержки так и не смогла понять что мне нужно (скопированную им два раза "Допустим, меня интересует низкая цена на домены и качественный хост. и желательно, чтоб не банили робота сапы.") а оказалось, потом до меня дошло, что после регистрации попадаешь совсем на другой сайт с другим меню, где вообще нет: ни услуг, ни тарифов, ни естественно описания, что входит в эти тарифы, ни хостинга, только: панель документов, история заказа, (что успел заказать до регистрации) и тикеты, домены и ещё непонятно что и зачем.
В результате мне прислали ссылку на услуги хостинга (сдались под моим занудством), но ответа я не увидел в описании тарифов: Какой взять тариф и чем они отличаются, кроме пространства на диске. Нужна мне панель? сколько дополнительно денег на прочие дела? сколько рам скушает эта панель и модули? IP? DSN?

достало!

перехожу к tramo.ru
и получаю в браузере окно - "Это соединение является недоверенным
мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым. Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен". Вот так!
Не рискуем - уходим! потому что у меня есть опыт, что после такой фигни сайты прекращают своё существование вместе с моими деньгами. :evil:

переходим к bezprovisov.com
правда, у них самый дорогой хостинг на безлимитное количество доменов, но мне нужно чтоб сами домены были дешевле.
вроде бы если раскидать услугу на моих сателлитов, то получится хостинг по $1 в год на каждый :P да и при этом 5Гб места - тоже не мало!
тут тоже ни чего не получилось пытался оформить домен.ru - что-то запутано не нашёл как...
хостинг получилось оформить, но без домена оформлять не стал, у меня цель не самый дорогой хостинг, а подобрать сразу всё в комплексе по выгодной цене. На все вопросы даётся майл и аська, но связаться сразу не удалось, видно, рабочий день закончился...
PS через 2 суток проверил статус моего обращения в службу поддержки :lol: - его ещё не прочитали :!:
поэтому переходим к следующему по цене выгодному тарифу на хостинг wm-hosting.com

wm-hosting.com предлагает за 3 долл в мес разместить 100 сайтов, но домен чуть дороже, чем у предыдущих
И снова вижу: - "Это соединение является недоверенным. мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым. Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен". Но Сапорт работает быстро, что приятно удивило.
ещё одна Ж fastvps.ru - до свидания!

попытка номер 225 :evil: сайт называется onlinexs.ru
сразу написано, что onlinexs.ru/order/host.php работает 24ч/7/365дней - отлично! может этот хост нормальный? цены увеличиваются ещё, и надежда сэкономить остаётся на волоске, ведь это последний сайт с дешёвыми доменами. Потому что следующий по списку стоит wind-host.ru/hosting.html там на пол-доллара цена выше. В onlinexs техподдержка не работает, зато в wind-host ответили сразу и прислали всё то, что есть в открытом доступе на сайте в довольно удобном Меню, но домены ещё дорожк мне не надо и служба поддержки на несколько вопросов отвечает одним ответом коротко "Да!" и "Нет!"... - не будем беспокоить. нет, так - нет! и переходим к следующему xlhost, trust-host, my.hostester.ru, best-hoster.ru, shneider-host.ru, openin.net, moyhosting.com, m-hoster.com,

всем выше перечисленным отправил один и тот же коротккий вопрос "меня интересует низкая цена на домены и качественный хост. и желательно, чтоб не банили робота сапы", ждём от этих монстров положительного ответа

Не буду рассказывать про переписку, из всех понравился http://my.hostester.ru/
дали домен за 111 руб и хостинг за 1200 в год тариф "Оптимальный" - за глаза!. Служба поддержки отвечает на тикеты быстро сбоев нет и сапу больше не выкидывает. всё грузится быстро, сервер есть в любой точке шарика. Характеристики все указаны. Количество сайтов и таблиц баз данных не ограниченно
Вот так надо работать, господа!
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45


Вернуться в ТЕМЫ по Раскрутке сайтов



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100