Настороженные работодатели

Настороженные работодатели

Сообщение alextorell » 08 фев 2016, 16:25

На протяжение нескольких месяцев ищу новое место работы. До этого трудился и охранником, и заправщиком на бензоколонке, и работником холодного цеха ( рубил салаты и сервировал столы ), занимался уборкой ( подготавливал кухни, цеха, кондитерские к осмотру санэпидемстанции - это не просто отмывать, это - отмывать до блеска и стерильности ), охранником, секретарем-референтом, менеджером по продажам, редактором сайта. Заработки небольшие. Решил вернуться в торговлю. Собеседований обошел с десяток. Резюме направил в десятки компаний. Не перезванивают. Что не так? Возраст? 33, но выгляжу моложаво. Опыт? В продажах он есть. Последнее место работы? Секретарь-референт в юридической компании. Может быть потенциальные работодатели не хотят связываться с таким осведомленным в юридических делах работником? Вдруг я буду активно отстаивать свои права по трудовому договору, в случае чего? Что посоветуете?
alextorell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 04:22

Re: Настороженные работодатели

Сообщение winner55545 » 09 фев 2016, 12:21

Я тоже сейчас столкнулся с такой проблемой, хотя и не опробовал столько различных профессий как вы. Вакансии, подразумевающие неквалифицированный труд или с низкой оплаты труда ищут и соответствующих соискателей за редким исключением. Те компании, где требуется специалист с опытом работы обычно и выплачивают всё в белую и оформляют по трудовому кодексу, налоги, пенсионные отчисления, итп, и все законы чаще всего у них соблюдены. Считаю что в данном случае идеальный вариант это начать заниматься самозанятостью, а ещё более идеальный - бизнесом, то есть в любом случае работать на себя.
Аватара пользователя
winner55545
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:34


Вернуться в Продажи



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100