Ну ясно же сказано: Играй, музыка!

Правила форума
Чтобы разместить о себе информацию, Создавайте Новую Тему в этом Форуме

Ну ясно же сказано: Играй, музыка!

Сообщение A_HH_A » 21 окт 2011, 10:15

Изображение

Когда начинаешь писать о музыке, даже не знаешь с чего начать…

Вроде бы о ней уже всё сказано и, в то же время, о ней не сказано ничего. Вдаваться в глубинные аспекты становления музыкальных школ, жанров и стилей на страницах нашего Форума мы обязательно будем, но не сегодня.


Пока, хотелось бы рассмотреть музыкальное сопровождение, как главный атрибут, можно сказать красную линию всей человеческой жизни. Без преувеличения можно сказать, что успешный фильм не стал бы таким уж успешным и кассовым, если бы не музыка. Ну, вспомните хотя бы «My hart will go on». О вкусах, конечно, не спорят, но вряд ли все душещипательные сцены нашумевшего «Титаника» были бы такими будоражащими, если бы не сочные звуки упомянутой песни.


Впрочем, дело не только в фильмах. Дело и в настроении, которое музыка, как ничто и никто другой может испортить или, наоборот, поднять. Музыка настолько сильно вплетена в нашу жизнь, повседневность и быт, что можно даже и не заметить её влияния. А вот если призадуматься и представить себе свадьбу или день рождения без музыки, то лучше вообще их не отмечать. Как правило, мнение большинства людей сводится к тому, что пусть уж где-нибудь «в другой комнате» играет какая-то ненавязчивая мелодия, чем тишина и неловкое молчание гостей (что часто бывает, пока чай ещё не разлит по чашкам) будут давить на всех и вся.


Ну, а если представить себе не домашнее застолье, а вечеринку с настоящим размахом, то тут без музыки не обойтись. Главное – не ошибиться. Важно выбрать музыкальное сопровождение, соответствующее тематике мероприятия, вкусам гостей и, конечно, виновников торжества. Кому-то по вкусу рок-исполнители, кому-то ближе поп-музыка, а, может быть, транс или классика.


Студия праздника PRO-NAD работает с различными музыкальными коллективами и предлагает вниманию клиентов широкий спектр предложений по музыкальному сопровождению любых праздников. В студии работают только профессиональные музыканты, использующие на своих выступлениях надёжную аппаратуру. Поэтому, писк микрофона или шуршание из колонок вы не услышите. Только чистый звук и ваши любимые музыкальные произведения.

Ознакомиться подробнее с предложениями вы можете на этой странице http://pro-nad.ru/master/08/actor16.htm

------
Яковлева
Аватара пользователя
A_HH_A
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:56
Откуда: Россия

Вернуться в Рекомендуем: Артисты и Музыканты



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100