Помогу заработать в интернете

Помогу заработать в интернете

Сообщение Yulia » 25 май 2016, 13:13

Я зарабатываю работой в интернете. Это не мой основной доход, но по крайней мере основная работа дает мне совсем ненамного больше финансов, чем эта. Я зарабатываю на комментариях. В моей практике множество сайтов, где либо платили копейки, либо обещали золотые горы и кидали, либо нужно привлекать рефералов, что мне тоже не по душе. В настоящее время я зарабатываю на написании комментариев и отзывов. Цена за один отзыв зависит от вашего ранга. Прежде чем приступить к работе, нужно пройти экзамен. Это несложно, если Вы владеете русским языком и умеете грамотно изъясняться. Более подробная информация в моем видео https://www.youtube.com/watch?v=FV0gRhz9sgY
Если заинтересовались, переходите по ссылке или пишите Bukvokom@mail.ru Анна
Yulia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:56

Re: Помогу заработать в интернете

Сообщение Анастасия » 31 июл 2016, 14:38

Когда появилось много свободного времени, возник вопрос, как это время потратить с пользой? Никогда, до этого момента, не занималась ничем подобным и вот - решилась. Помощи не искала, всё нашла сама. Теперь, как многие, зарабатываю на комментариях. В самом начале действительно трудно, рубли никак не хотят складываться в желаемые суммы, но, проявив терпение - добиться можно всего в этом мире! На бирже я месяц, работала недели 2 в общей сложности, очень занята была. За эти две недели заработала чуть больше 900 р. Немного, но я уверена, всё получится)
Безымянный.jpg

У меня вопрос к более опытным пользователям: стоит вообще пользоваться реферальной ссылкой?
Девочка-припевочка
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 12:19
Откуда: Саратов

Re: Помогу заработать в интернете

Сообщение otnud4 » 06 сен 2016, 14:51

Я на подобной бирже почти с самого начала. Тогда и экзамены были попроще и биржа основывалась только на комментариях. Это потом уже стали появляться задания по ссылкам и лайкам. С реферальной ссылкой нужно работать. Нужно на других сайтах по заработку в интернете предлагать ее рекламодателям через личные сообщения. Таким способом мне удалось привлечь на биржу людей, которые искали именно такие площадки для размещения своих заданий. А с них отчисления гораздо выше.
otnud4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:39

Re: Помогу заработать в интернете

Сообщение Kseniya » 25 сен 2016, 18:34

Вот с реферальной ссылкой хорошая идея, у меня на рефералах пока заработок равен нулю, а ведь на этом можно зарабатывать хорошие деньги. Подскажите сайты на которых можно разместить задание для привлечения рефералов
Kseniya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 16:32


Вернуться в Интернет



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100