Заработок для Копирайтера

Заработок для Копирайтера

Сообщение DengiNB » 25 сен 2011, 15:42

Оплачиваем посты и отзывы на форумах

интересуют Разумные статьи или комментарии по $0,15 за 1000 знаков
2 ТЕМЫ на выбор: Дневник московской школьницы или Психология.

Условие: пишем на Форуме, оплата на webmoney.
Если нужна будет Новая Категория в ФОРУМЕ, то по Вашей просьбе в ПРИВАТ админу, Создам в этот же день и ведите её в своё удовольствие.
Статьи от 2000, Комментарии от 100 знаков. Ограничений по количеству нет.
ресурсы: alicecool.ru psycholog1.ru

Проверить платёже способность просто:
спросите любого участника - Оплата ежедневно/раз в месяц + проводятся конкурсы
Аватара пользователя
DengiNB
 

посты и отзывы на форумах

Сообщение копирайтерам » 21 окт 2011, 05:05

огромный ресурс для заработка копирайтерам:
выплаты раз в месяц стабильно!
$0,15/1000
списки сайтов №№1,2,3,4 для постинга в сети и новых статей

заходите и пуляйте ссылки за деньги во всех своих блогах Изображение
Аватара пользователя
копирайтерам
 

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Питунья » 09 фев 2016, 17:46

Подскажите люди добрые кто пробовал когда-нибудь подработать копирайтером, можно ли заработать реально? Очень хочется попробовать себя в этом деле. Сижу дома в декрете, муж зарабатывает достаточно, но так хочется самой хоть что-то принести домой. Если кто знает что-нибудь, подскажите, как все происходит. Вы сами предлагаете себя или заказчик вас находит. Сколько можно заработать по средним меркам? Как зарплату получаете? Как деньги выводятся с веб кошельков? И вообще не лохотрон ли это. Как не наткнуться на обман. Скиньте ссылку, если знаете нормальный сайт работодателя. Поделитесь у кого такой опыт был.
Аватара пользователя
Питунья
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:10

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Keith » 17 фев 2016, 19:07

Привет, я вот работаю копирайтером где-то неделю и уже положила себе на телефон первые 100 р. - мелочь, а приятно, - это при том, что раньше я никогда не писала платно, не говоря уже о пользовании электронными кошельками - для меня все это вообще было темным лесом. Давно мечтала хотя бы как-то подрабатывать в интернете и сейчас делаю вывод, что главное в этом деле - желание. Сейчас есть много сфер, где платят денежку за слово - платные комментарии в соцсетях, ЖЖ и т.д. - с этого можно начать. Деньги не баснословные, но это начало, в дальнейшем можно перейти на постоянную основу работы с определенным работодателем, которому понравился твой слог или "дослужиться" на сайтах до более высокого ранга и писать уже более дорогие заказные статьи.
Аватара пользователя
Keith
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:47

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Иринушка » 20 мар 2016, 18:34

Заработать копирайтеру вполне реально. Если вы умеете писать тексты, не боитесь работы и разбираетесь хоть в каких-то темах, то вполне справитесь с этой работой. Есть несколько бирж, где легко можно найти заказы. Для их поиска достаточно спросить у яндекса или гугла. Даже на этом сайте есть предложение работы копирайтером. Я, сидя дома с маленьким ребёнком, который не сильно любит если мама сидит за компьютером, умудряюсь как минимум оплачивать себе телефон. Это при том что данной подработкой я занимаюсь всего несколько недель. Чем больше выполненных заказов, тем больше шансов попасть в белый список к хорошему заказчику с хорошими ценами за работу.
Уж если грешить, то на утро не каяться
Аватара пользователя
Иринушка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:22

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Kristobell2809 » 31 мар 2016, 23:27

Я работаю копирайтером месяц. Сначала были задания по 2 -3 рубля, смешные конечно цифры. Но чем больше повышаете свой ранг, тем больше платят. Конечно, сначала тяжело набить хотя бы 100 рублей. Но потом ваш рейтинг поднимается и зар.плата как говориться увеличивается. Я за месяц реально заработала почти 4000. Где то с 25 февраля. Но у меня цель - погасить кредитку, на ней минус 10 000. Так как я в декрете, пока сын спит можно написать пару тройку текстов, или вступить в какие либо группы в соц.сетях. Ну часа 2 в день сижу или за компом или на телефоне. Утомительно конечно, но в конце месяца баланс на яндекс деньги радует.
Вложения
2016-03-31 21.49.13.png
Kristobell2809
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:36

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение IgorY » 15 апр 2016, 13:18

Что то не пойму, о чём вы тут говорите? Не ужели, кто то из вас действительно этим делом зарабатывает? Поверьте, я очень хорошо изучил этот вопрос, возможности заработка нет ни какой. Всё что вы можете увидеть, это приработок со средним значение в 3000 рублей в месяц. Сами понимаете, прожить месяц на эти деньги очень сложно. Вариант только один, у вас есть основная статья доходов, а этим способом вы например собираете деньги для какой то покупки, постоянно откладывая их на электронных кошельках. Стоит понимать ещё и то, что вы не сможете этим заниматься целый день, так как количества "удобных" заказов просто не хватит, а ведь ещё есть и конкуренты...
IgorY
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 08:06

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Катеринка » 03 май 2016, 09:43

В зависимости от количества свободного времени можно и зарабатывать на копирайтинге, пускай это даже по началу будут 3-4 тыс. руб. в месяц, но рейтинг растёт, цена заданий увеличивается, если взять на заметку бирж копирайта штук 10-20, то заданий можно найти достаточно. Плюс к копирайту зайдите на биржи фриланса, там тоже много чего интересного. Так же никто не отменял партнёрские программы, раскрутку своего блога, канала ютуб, инстаграмм, Создайте свою группу вк, раскрутите и пускайте на площадку платную рекламу. Путей для реализации заработка в интернете - масса. Было бы желание. ;)
Катеринка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016, 18:34

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение AnnVokhmina » 11 июл 2016, 23:47

IgorY, никто и не говорит, что это обязательно должен быть основной заработок, хотя может быть и он. Если человек может грамотно излагать на письме свои мысли, разбирается в заданной теме, добавить к этому еще не один десяток написанных статьей, то тогда, конечно, может быть и основным заработком. Сама знаю людей, которые этим профессионально занимаются. В первую очередь берут персональные заказы, цена на них немного выше, но чтобы их получить,вы должны зарекомендовать себя, показать свои работы. Чтобы к этому придти и сделать копирайтинг основным доходом нужно потратить очень много сил и времени. В первое время заказы будут очень дешевые, но дальше вместе с опытом и заработок увеличится.
AnnVokhmina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:30

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Selena » 13 авг 2016, 06:39

Не могу сказать, что я в копирайтинге и рерайтинге асс, но грамотности хоть отбавляй. Есть несколько образований. Знаю иностранные языки. Пишу очень грамотно. Мне это говорили посторонние и совершенно чужие люди. Но так уж у меня повелось. Если начинаю чем-либо заниматься, то делаю это уже на молекулярном уровне. Очень хочу познать физику. В ней сейчас так много нового! Но писать за копейки или писать для кого-то, кто будет потом перепродавать мои работы, мне нет никакого резона. Знаю цену своему труду. Писать это сложно и в тоже время просто. Когда попадается то, что тебе по душе, то пишется на одном дыхании. Заработать здесь можно, но..."не гоните коней". Все придет со временем. Ищу работу.
Selena
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:07

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Selena » 21 авг 2016, 20:51

Питунья писал(а):Подскажите люди добрые кто пробовал когда-нибудь подработать копирайтером, можно ли заработать реально? Очень хочется попробовать себя в этом деле. Сижу дома в декрете, муж зарабатывает достаточно, но так хочется самой хоть что-то принести домой. Если кто знает что-нибудь, подскажите, как все происходит. Вы сами предлагаете себя или заказчик вас находит. Сколько можно заработать по средним меркам? Как зарплату получаете? Как деньги выводятся с веб кошельков? И вообще не лохотрон ли это. Как не наткнуться на обман. Скиньте ссылку, если знаете нормальный сайт работодателя. Поделитесь у кого такой опыт был.

Заработать можно. И даже нужно, если к этому есть стремление. Почему не пробуете здесь. Предлагают. Надо брать.
Selena
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:07

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Kseniya » 25 сен 2016, 16:45

Для того что бы зарабатывать много, нужно иметь прокачанные профили на многих сайтах, тогда вы без проблем сможете работать со сложными заданиями. Копирайтер должен не только уметь комментировать, но и продавать. Это его основная задача. Писать так, что бы никто не понял что ему что то продают, а думал что сам это захотел. Поэтому вывод один, нужно много времени что бы зарабатывать на стабильной основе. Или же воспринимать это как подработка на 2-3 тысячи в месяц.
Kseniya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 16:32

Re: Заработок для Копирайтера

Сообщение Vladimir_Petrov » 27 окт 2016, 12:00

У меня друг (студент-филолог) с 1 курса пробовал себя на многих сайтах, предлагающих услуги копирайта и рерайта. В приоритете ставил Адвего и КьюКоммент. Поначалу работа заключалась в комментариях к социальным сетям, вступлениях в группы, подписках, лайках/репостах и прочее. Далее, с повышением рангов, ему стали доступны комментарии и наполнение форумов по различным тематикам, написание статей по заказу. За первый месяц он поднял где-то 2500 рублей,что для безработного студента хоть что-то. Так как друг у меня филолог (причем реально хороший), то проблем с языком у него нет, поэтому статьи у него получались действительно хорошие. Со временем обзавелся полезными контактами и заказчиками. Сегодня, чуть более года спустя, его доход на нескольких платформах составляет в сумме около 25-30 тысяч рублей в месяц, при том, что работает он не так уж и много и в удобное для него время.
Vladimir_Petrov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:45


Вернуться в Интернет



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100