DJ, давай веселей!

DJ, давай веселей!

Сообщение 079B7aD32a4379D » 25 окт 2011, 12:27

Если Вы любите запоминающиеся вечеринки, а танцы под магнитофонные записи и приевшиеся хиты Вам не по душе, то DJ (диджей) - это именно тот человек, который поможет уйти от стереотипов и вдохнёт в музыку новую жизнь.

Итак, внесём немного конкретики. Ди́джей (DJ, от англ. disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением или без изменения материала техническими средствами.

Наверное, после этих слов, у Вас в воображении сразу возникают картинки сумасшедшей вечеринки, клубного драйва, невероятной музыки и разных миксов. Это, конечно, небезосновательно. Но диджей диджею рознь. И вовсе не значит, что DJ – это непременно мастер клубной музыки. Диск жокей может подобрать и соединить музыкальные произведения различных жанров, которые будут актуальны и для свадебного торжества, и для детского праздника, и для корпоративной вечеринки. Главное, определиться с площадкой (ведь у диджея немало аппаратуры) и сформировать свои пожелания.

Всё равно хотите спросить: зачем нужен DJ? Ну, представьте, что Вы отмечаете день рождения или юбилей в каком-нибудь уютном месте. Угощения, напитки, оформление зала выполнены на высшем уровне. А музыку подбирает какой-нибудь сотрудник буфета (в лучшем случае), а может, Вам просто включат радиоприёмник, из которого периодически будут доноситься новости, рекламные акции зубных клиник и т.п. На первый взгляд, кажется, что всё это не так важно. Но, поверьте, Вы почувствуете разницу, если сравните.

DJ – не только мастер музыкального направления, он, своего рода, психолог, ощущающий настроение публики. Иногда, уместна медленная музыка, чтобы гости потанцевали, дамы пригласили кавалеров и т.п. А, иной раз, недурно вспомнить музыку из прошлого и поплясать под «Ласковый май».

На странице http://pro-nad.ru/promo/promodj.htm Вы найдёте подробную информацию о диджеях, которых может пригласить на Ваше мероприятие профессиональная студия праздника PRO-NAD. Все диск жокеи, с которыми работает студия, являются специалистами своего дела и провели множество вечеринок различной тематики. Ваша любимая музыка будет оформлена вкраплениями новых звуков, переходами из одного музыкального произведения в другое. Вы обязательно почувствуете, что эта музыка играет именно для Вас.

Цены на других Звёзд можно посмотреть на странице http://pro-nad.ru/master/08/actor33.htm

И ещё, если Вы диджей и хотите присоединиться к нашей команде, то присылайте ссылки на свои работы и рассказ о себе. Творческие и профессиональные люди нам никогда не помешают и будут достойно вознаграждены за свою работу и искусство удивлять.
Buy branded stylish and fashion handbags and shoes at modesshop.com
Аватара пользователя
079B7aD32a4379D
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:45

Вернуться в Список Свадебных Агентств



cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100